ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве мужчина стал жертвой шантажиста после вирта в Тиндере

20 июня 2022, 13:02
20 июня 2022, 13:02 — Мосрегион

В российской столице местный житель 37 лет решил завести новое знакомство на просторах сети. В небезызвестном соответствующем приложении мужчина завёл диалог.

После чего ему поступило заманчивое предложение о созвоне по видеосвязи в Тиндере, в котором предполагалось развлечение без всяких обязательств. Молодой человек согласился, о чем вскоре, вероятно, сильно пожалел. Так как после видеосвязи ему позвонил неизвестный с требованием заплатить десять тысяч рублей, об этом информирует ТГ-канал “осторожно, Москва”.

В случае отказа звонивший обещал выложить в социальные сети и распространить среди друзей, близких интим-видео любителя вирта. Мужчина подумал немного и перечислил шантажисту необходимую сумму.

После чего жертву обещали больше не беспокоить. Однако у парня закрались сомнения, и он обратился в полицию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, москвичка перепутала квартиру, вызвала полицию, считая, что её обокрали. Однако история оказалась со счастливым и немного постыдным концом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!