Столичные правоохранители выяснили, что 28-летний житель Московской области может быть причастен к распространению запрещенных веществ на территории региона. Об этом сообщает «МВД Медиа».
В ходе проверки, по месту жительства им удалось задержать подозреваемого. Обыскав его квартиру, полицейские обнаружили и изъяли более 9 кг наркотических веществ, которые хранились в пластиковых банках, коробках, а также полиэтиленовых пакетах. Кроме того, у него изъяли весы, упаковочный материал, блокнот и два телефона.
Экспертиза показала, что 1,5 кг изъятого вещества содержит в составе N-метилэфедрон. По факту случившегося возбудили уголовно дело. Подозреваемый в настоящее время находится под стражей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что два молодых человека скончались в результате аварии, которая произошла в селе Михайловское Московской области.
Президент Владимир Путин отправил в отставку главу Дагестана Сергея Меликова. Об этом стало известно 30…
Московские прокуроры в 2025 году подали в суд 35 исков на общую сумму больше 4,5…
В столичном районе Щукино на улице Академика Бочвара прогремел взрыв. ЧП случилось около четырёх часов…
На территории Московской области ввели оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стала угроза паводка на реке…
В подмосковных Люберцах полиция нагрянула с проверкой на одно из предприятий, где делают продукты питания.…
Ведущий синоптик Гидрометцентра Людмила Паршина рассказала, какой будет погода в Москве в мае. По словам…