Мой регион

Белый песок завезли на новые пляжи Московской области

21 июня 2022, 23:31
21 июня 2022, 23:31 — Мосрегион

На новые пляжи Московской области завезли белый песок, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона в Telegram-канале «PressMO».

Сообщение уточняет, что всего в этом сезоне в Московской области подготовлено 212 зон отдыха у воды, в том числе 5 новых. На новых пляжах будут подготовлены душевые кабины, кабины для переодевания, зоны для волейбола, велопарковки, туалеты и контейнерные площадки. Также на них будет белый песок, прокат шезлонгов, торговые точки с мороженым и напитками и мороженым. На берегу каждой новой зоны отдыха для безопасности купающихся и отдыхающих расположат специальные спасательные вышки, где будут впоследствии находится спасатели.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 15 пляжных территорий благоустроят к середине июня в Подмоскоье. Пять новых зон отдыха были открыты в минувшие выходные:  «Голубое озеро» в Луховицах, «Волкуша» в Лыткарино, «Любляна» в Егорьевске, «Исаакиевское озеро» в Орехово-Зуево, «пляж на реке Коломенка в Коломне.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!