ОБЩЕСТВО

Граждане РФ перечислили главные страхи, связанные с работой

21 июня 2022, 22:23
21 июня 2022, 22:23 — Мосрегион

Свои главные страхи, связанные с работой, назвали россияне в опросе сервиса SuperJob по поиску высокооплачиваемой работы. Как сообщает «Мослента», выборка опроса состояла из 1600 респондентов старше 18 лет.

Согласно сообщению, 13 %  россиян боятся потерять работу. По 4 % опрошенных назвали опасения задержки зарплат и премий и неоцененности, которая выражается в недостаточной оплате труда. Отсутствия перспектив в зарплате и карьере пугают 3% граждан РФ, по 2 % выделили страх перед начальством, боязнь закрытия компании и неоправданных ожиданий.

По 1 % ответили, что беспокоятся по поводу стабильности, коллектива, задержки на одном месте работы, обмана работодателем, невыполнения задач в срок, возрастной дискриминации и увеличения нагрузок, обмана работадателем.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что гендиректор сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» Олег Пароев  заявил, что компания готова забрать к себе на работу всех сотрудников IKEA.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!