ОБЩЕСТВО

Пострадавший при тушении пожара глава ГУ МЧС Желтов выписан из больницы

Начальник Главного управления МЧС по Москве генерал-майор Сергей Желтов, который получил инфаркт в процессе тушения пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» на западе российской столицы, выписан из больницы. Об этом сообщает ТАСС.

Известно, что Желтов находился в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского. В настоящее время он проходит амбулаторное лечение.

Напомним, что возгорание в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» на улице Горбунова произошло 3 июня. Его площадь достигла 1 100 квадратных метров. Из здания удалось спасти 13 человек, еще около тысячи – были эвакуированы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в элитном жилом комплексе, расположенном в центре российской столицы, обрушилась часть фасада.

Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

Глава армянской диаспоры Тюмени Абрам Овеян поздравил сотрудников органов госбезопасности

Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…

18 часов назад

Президент России поддержал идею продления пособий по уходу за ребенком

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…

2 дня назад

Путин прокомментировал появление Зеленского у стелы в Купянске

Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…

3 дня назад

С 2026 года в России изменятся официальные названия некоторых профессий

С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…

3 дня назад

Серия взрывов прогремела в Орле после объявления ракетной опасности

Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…

3 дня назад

Человек-паук получил 15 суток ареста за акцию у ВС по делу Долиной

Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…

3 дня назад