ОБЩЕСТВО

Работу Московской канатной дороги приостановят на минуту молчания в День памяти и скорби

21 июня 2022, 16:31
21 июня 2022, 16:31 — Мосрегион

В среду, 22 июня, в День памяти и скорби, в 12:15 временно приостановят работу Московской канатной дороги и аттракцион Zipline. Об этом сообщает Агенство городских новостей «Москвы» со ссылкой на пресс- службе атракциона.

Согласно сообщению, 22 июня 2022 года на территории спортивно-туристического комплекса «Воробьевы горы» Московская канатная дорога и атракцион Zipline остановят свою работу. Именно это время выбрано для Всероссийской минуты молчания в День памяти и скорби. На минуту смолкнет не только музыка на станциях, но и шум механизмов. После будет дан звуковой сигнал к возобновлению работ.

«Возможно, для кого-то из посетителей канатной дороги этот момент настанет в кабине над Москвой-рекой. Этой акцией мы отдаем дань памяти тем, кто сражался на фронте, кто отдал жизнь в битве с врагом, кто совершал подвиги для фронта в тылу», — подчеркнули в пресс-службе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Александровском саду столицы преддверии Дня памяти и скорби в понедельник, 20 мая, провели профилактику Вечного огня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!