Категории: ОБЩЕСТВО

Родители пожаловались на поборы в Первой московской гимназии, где учатся дети Пугачевой

Массовые жалобы на педагогический состав начали подавать родители одноклассников Лизы и Гарри Галкиных, которые проходят обучение в Первой московской гимназии. Об этом сообщает teleprogramma.pro.

Согласно сообщению, в жалобах родителей указывается, что учителя просят деньги на дорогостоящие подарки взамен на хорошие оценки — так называемые поборы, или навязывают дополнительные занятия по основным предметы за дополнительную плату при условии, что все обучение является платным.

По словам родителей, которые остаться не называют своих фамилий и остаются инкогнито, учителя начинают специально занижать оценки их детям при отказе оплачивать дополнительные предметы. Родительский совет учебного заведения крайне возмущен такой политикой.

«Это просто смешно: в платной школе еще надо приносить деньги в конверте!», — жалуются родители на правах анонимности говорят на правах анонимности родители.

Так, известно, что Пугачева и Галкин платят за обучение близнецов Лизы и Гарри в данном учебном заведении 3 миллиона рублей в год за двоих. Весной 2022 дети именитой четы в дистанционном режиме завершали учебный год. Недавно, певица заявила в СМИ, что планирует вернуться в РФ с детьми к сентябрю 2022 года, чтобы те могли посещать занятия в очном формате.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что многие звезды уехали из России после начала спецоперации ВС РФ в Донбассе и на Украине. Отъезд из страны и Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным вызвала волну хейта.  По поводу травли Примадонны из-за отъезда жестко высказалась поэтесса Любовь Воропаева.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Москвичи рассказали, как пережидали массированную атаку БПЛА

Жители московского района Капотня поделились воспоминаниями о том, как пережили утреннюю атаку беспилотников 18 июня.…

2 часа назад

В Балашихе водитель каршеринга сбил забор и повредил могилу героя ВОВ

Неизвестный водитель на арендованном автомобиле каршеринга в Балашихе пробил забор кладбища и повредил могилу героя Великой…

18 часов назад

Минобороны: за сутки ПВО уничтожила почти 1000 беспилотников ВСУ

Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили 992 украинских беспилотника самолетного типа. Кроме того, уничтожены…

24 часа назад

Воробьев сообщил о пострадавшей при падении дрона в Электростали

Утром 18 июня в Подмосковье обломки сбитого беспилотника упали на частный дом в деревне Степаново…

1 день назад

Обломки беспилотника упали на ТЦ «Садовод» в Москве

Утром 18 июня российские средства ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников на столицу. На 6:00…

1 день назад

Росавиация классифицировала падение самолета в Подмосковье как катастрофу

Вечером 17 июня в Сергиево-Посадском округе Подмосковья разбился частный легкомоторный самолет Zlin Z42. Судно упало…

2 дня назад