ОБЩЕСТВО

С 25 июня москвичи смогут летать в Ташкент

21 июня 2022, 12:30
21 июня 2022, 12:30 — Мосрегион

В пресс-службе перевозчика сообщили, что авиакомпания «Россия» с 25 июня текущего года начнет осуществлять прямые перелеты между Москвой и Ташкентом (Узбекистан).

Уточняется, что рейсы будут выполняться с 25 июня из аэропорта Шереметьево. Они будут осуществляться четыре раза в неделю. Кроме того, в сообщении подчеркнули, что авиакомпания расширит полетную программу в Узбекистан. Таким образом, она продолжит летать маршрутом без пересадок из Москвы в Бухару, Самарканд, а также Ургенч.

Известно, что рейс будет осуществляться на судне Superjet 100, которое представлено в двухклассной компоновке. Так, число мест на борту составляет 87. Из них 12 мест расположены в бизнес-классе, а 75 кресел – класса «эконом».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичные подростки, чей возраст варьируется от 14 до 17 лет, могут познакомиться с востребованными профессиями, а также получить новые полезные умения в центре занятости «Моя карьера».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!