ПОЛИТИКА

Место Рашкина в Госдуме получила Анастасия Удальцова

22 июня 2022, 11:41
22 июня 2022, 11:41 — Мосрегион

Думский мандат экс-депутата Валерия Рашкина от КПРФ передан Анастасии Удальцовой. Об этом официально сообщает ЦИК России.

Согласно сообщению, мандат передали Анастасии Удальцовой – супруге координатора движения «Левый фронт» Сергея Удальцова. Напомним, что Рашкин был осужден по делу о браконьерстве. В связи с этим, Госдума досрочно прекратила его полномочия.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что больше половины жителей Москвы готовы участвовать в муниципальных выборах осенью. Зачастую интерес к голосованию наблюдается у пожилых жителей Москвы граждан, у которых доход выше среднего. Около половины участников думских выборов-2021 проголосуют в онлайн-режиме.

Также Путин пообещал России преодоление всех испытаний. РФ сейчас находится на этапе испытаний, заявил российский лидер. Путин считает, что за событиями, происходящими в гражданской сфере России, наблюдают во всем мире.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!