ТРАНСПОРТ

На Крылатской улице 25 июня изменятся маршруты автобусов

22 июня 2022, 21:57
22 июня 2022, 21:57 — Мосрегион

В субботу, 25 июня, московские автобусы на Крылатской улице будут ходить по измененным маршрутам в связи с проведением соревнований по триатлону. Об этом сообщает Telegram-канал Дептранса города.

Согласно сообщению, 25 июня с  07:40 до окончания мероприятия автобусы не будут ходить у Гребного канала по Крылатской улице . Это связано с проведением Кубка по триатлону.

Дептранс уточняет, что автобусы № 829 и № 229 в эти дни будут ходить по улице Крылатские Холмы в обоих направлениях. При этом сохранится заезд к остановке  «Стоматологическая поликлиника № 5» по Крылатской улице и  Осенней улице. Не будут работать следующие остановки:  «Велотрек», «Стадион»,  «Гребной канал», «Дворец ледового спорта» и «Крылатский мост» на Крылатской улице.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 25-26 июня 2022 года в связи с проведением полумарафона «Моя столица» будет перекрыт ряд участков в районе Университетской площади в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!