ПРОИСШЕСТВИЯ

На Осташковской улице столкнулся автобус и легковая машина

22 июня 2022, 13:52
22 июня 2022, 13:52 — Мосрегион

На Осташковской улице затруднено движение в сторону центра из-за столкновения автобуса и легковой машины. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, в настоящее время движение транспорта открыто только по одной полосе из трех. Известно, что ДТП произошло в районе д. 38 корп. 1 по Студеному проезду. Уточняется, что автобус №314 перевозчика Московской области ООО «Домтрансавто» столкнулся с легковым автомобилем.

В настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы города. В ведомстве попросили водителей выбирать пути объезда.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на мужчину напали и вырвали рюкзак с миллионом рублей в Москве. Один из нападавших брызнул в лицо пострадавшему из газового баллончика, а после этого злоумышленники вырвали у потерпевшего рюкзак, в котором находились денежные средства, и скрылись на автомобиле с места произошедшего.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!