ОБЩЕСТВО

Сотрудники Мострансавто получат премии за рационализаторские предложения

22 июня 2022, 10:22
22 июня 2022, 10:22 — Мосрегион

Мострансавто вводит систему премирования сотрудников за рационализаторские предложения по оптимизации и реорганизации внутренних процессов компании. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, отмечены будут идеи, которые реализуются и принесут исчислимый результат, а также экономический эффект. Их авторы получат вознаграждения. Уточняется, что предложения по совершенствованию технологических процессов предприятия специалисты могут направить через корпоративный сайт.

По словам генерального директора Мострансавто Сергея Смирнова, для компании значима заинтересованность сотрудников. Он отметил, что будет рассмотрена каждая инициатива, затрагивающая как эффективность отдельных аспектов операционной деятельности, так и оптимизацию работы всего предприятия.

«В первую очередь мы, конечно, ждем идеи по усовершенствованию различных технологических процессов», — рассказал Смирнов. Идеи будет изучать и анализировать специально созданная оценочная комиссия. Размер вознаграждения автору предложения определят в зависимости от полученного подтвержденного годового экономического эффекта.

Напомним, что Мострансавто — крупнейшая пассажирская компания в Московской области.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что территории у посольства США в Москве присвоили наименование «Площадь Донецкой Народной Республики». Соответствующее постановление подписал столичный градоначальник Сергей Собянин в среду, 22 июня.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!