ПРОИСШЕСТВИЯ

В Балашихе задержали женщину с 600 г метадона

22 июня 2022, 06:48
22 июня 2022, 06:48 — Мосрегион

В подмосковной Балашихе задержали подозреваемую в попытке сбыта наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, сотрудники полиции задержали 40-летнюю местную жительницу возле одного из домов на Горенском бульваре после оперативно-разыскных мероприятий. Уточняется, что при себе у неё обнаружили сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что это наркотическое вещество – метадон. Его общая масса составила больше 600 г.

Женщина рассказала сотрудникам полиции, что она должна была распространить запрещенные вещества через тайники на территории Балашихи и Реутова.

В квартире подозреваемой обнаружили упаковочные материалы для расфасованных наркотиков, а также вещество зеленого цвета, которое будет исследовано в рамках возбужденного уголовного дела.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пять боеприпасов времен ВОВ обезвредили в Московской области. По словам заместителя начальника отряда «Мособлпожспас», один из предметов был обнаружен местными жителями в поле рядом с деревней Сельцы Можайского городского округа. По прибытии на место, специалисты идентифицировали находку как реактивный снаряд.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!