ОБЩЕСТВО

В Москве День молодежи отметят в парке «Музеон»

22 июня 2022, 09:30
22 июня 2022, 09:30 — Мосрегион

В парке искусств «Музеон» 26 июня пройдет праздничная программа в честь Дня молодежи. Она начнется в 12:00. Об этом сообщает заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина на портале mos.ru.

Согласно сообщению, горожан приглашают на мастер-классы, лекции, карьерные тренинги, спортивные занятия и концерт. По словам Сергуниной, всего в столице живет 3,5 миллиона молодых людей. «Они находят себя в самых разных областях: занимаются предпринимательством, наукой, спортом, творчеством, помогают городу и его жителям», – отметила заммэра.

Уточняется, что в Музеоне 9 тематических зон будут посвящены увлечениям молодежи, а также представлены программы Всероссийских конкурсов. Подробная информация есть на онлайн-страничке праздника. Завершится праздничная программа большим концертом с участием известных артистов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что гости фестиваля «Модная столица» создадут духи, нарисуют скетчи и познакомятся с модными десертами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!