Велосипедисты разозлили жителей Щелково. Они разбросали мусор по улицам города. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня».
Согласно сообщению, молодые люди катались на велосипедах и раскидывали упаковки от бургеров на улицах. На них пожаловался один из местных жителей. Уточняется, что хулиганы сильно намусорили – почти весь тротуар и газон были усыпаны оберточной бумагой.
Предполагается, что это была своеобразная рекламная акция. Однако жители города пришли в негодование. Они отметили, что никакое промо-мероприятие не может быть оправданием для замусоривания города.
Напомним, что такие действия являются нарушением, которое влечет за собой административную ответственность и штраф.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве босой человек порезал двух прохожих у храма Живоначальной Троицы.
В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…