ПРОИСШЕСТВИЯ

Компенсацию за еду с червями выплатят пассажирке S7 Airlines

Компенсация за еду с червями будет выпалачена пассажирке S7 Airlines, передает«Мослента» со ссылкой на пресс-секретаря Группы компаний S7 Тамару Никифорову.

Уточняется, что об инциденте с одной из пассажирок рейса Новосибирск — Москва сообщила журналистка Ксения Собчак в Telegram-канале «Кровавая барыня».

Согласно сообщению телеведущей, пассажирке на борту принесли спецпитание: рыбу, заказанную заранее.

«Я ее вилкой начинаю ковырять и понимаю, что в ней — белые жгутики, и это не совсем не кости! Начинаю их вынимать, и ощущение, что это какие-то червяки!» — цитирует сообщение пассажирки Собчак.

Собчак подкрепила пост снятым пассажиркой видеодоказательством. По словам пострадавшей, в ответ на ее возмущение бортпроводник предложил заменить рыбу на гречку и дал совет написать жалобу руководству авиакомпании.

«Компания S7 Airlines крайне удивлена ситуацией, и наши сотрудники уже оперативно разбираются в ней. Мы на связи с поставщиком бортового питания, а пассажирке обязательно предоставим компенсацию», — подтвердила в свою очередь Никифорова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 16 июня посетительница кофейни на Кутузовском наглоталась стекла. Когда двадцатишестилетняя почти допила свой кофе, то почувствовала боль в горле и, посмотрев в свою кружку, увидела, что на дне чашки лежит несколько осколков стекла. Девушка предположила, что она успела проглотить только 2 осколка.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Более 1600 магазинов в Подмосковье перестали продавать алкоголь

С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…

4 часа назад

Поступление 2026: короткий гид для родителей, как не опоздать

Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…

5 часов назад

С 1 сентября в Подмосковье ужесточат правила для ларьков и киосков

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…

7 часов назад

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

14 часов назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

23 часа назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

1 день назад