ОБЩЕСТВО

Посетители в розовой одежде бесплатно посетят Московский зоопарк 24 июня

23 июня 2022, 11:25
23 июня 2022, 11:25 — Мосрегион

Вход в Московский зоопарк 24 июня будет бесплатным для посетителей в розовой одежде. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Согласно сообщению, акция приурочена ко Дню розового фламинго 24 июня. Акция зоопарка называется «Дитя заката» – в её рамках всем посетителям, которые будут одеты в цветах фламинго, дадут право бесплатного входа. Уточняется, что для этого необходимо соблюсти особый дресс-код: на вас должно быть надето два или более элемента одежды розового цвета.

В пресс-службе уточнили, что это не должен быть красный или оранжевый цвет. Подходящими элементами одежды будут считаться футболки, майки, рубашки, шорты, брюки, джинсы, юбки, платья.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичам назвали стоимость VIP-малины в центре столицы. Некоторые подписчики узнали на фото гастроном премиум-класса «Глобус Гурмэ». Он славится своими ценами, например 4000 рублей за килограмм клубники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!