Издание V1.ru сообщило, что в редакцию, а также в полицию, ФСБ и в комитет ЖКХ и ТЭК администрации Волгоградской области поступили анонимные сообщения о якобы готовящемся покушении на телеведущую Ольгу Скабееву. Издание замечает, что выбор анонимами региональной редакции может объясняться тем, что Скабеева родом из Волгоградской области.
Уточняется, что письмо с угрозами поступило на электронную почту и содержало «анонс» покушения, якобы готовящегося уже сегодня. В послании пояснялось, что «информация проверенная», она получена с некоего телефона — номер был указан. Автор послания просил «принять меры» и сохранить его анонимность из-за опасений за собственную безопасность.
Издание сообщает, что указанный номер телефона зарегистрирован в Кабардино-Балкарии и что полный тезка владельца номера возглавляет местную спортивную стрелковую организацию.
В организации сообщили, что ничего не знают о послании, и предположили, что это была чья-то глупая шутка. В редакции рассказали, что сообщили в полицию об инциденте, а до Скабеевой не удалось дозвониться.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер из Москвы нашла в пачке с овощной смесью труп ящерицы.
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…