ОБЩЕСТВО

Собчак ответила на обвинения в мошенничестве

23 июня 2022, 22:21
23 июня 2022, 22:21 — Мосрегион

Телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинение Кати Гордон в мошенничестве во время проведения онлайн-курсов. Она заявила, что подобного рода нападки в ее адрес были ожидаемы, ведь она «большая рыба». На мелких игроков никто не обращает внимания. «Но как только Собчак решает заниматься серьезным образованием, ждите заказухи на каждом углу», — заявила телеведущая.

Она считает, что против нее выступает всего три человека, оплативших vip-пакет курса. Они хотят намеренно ее опорочить, хотя никакого обучения вовсе не проходили. Собчак намекнула, что не будет обращать внимание на такие единичные случаи, поскольку у нее большие планы.

Ксения отметила, что пришла в образование надолго и намерена делать курсы, образовательный туризм, клуб и свой собственный институт. Она заметила, что в рамках договора студентам всегда будут возвращаться средства. «А провокаторов и телефонных террористов и мы будем изобличать»,
— отметила Собчак.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ксению Собчак обвинили в мошенничестве при создании авторского курса.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!