ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подольске пятеро мужчин ограбили несколько фирм, связав охранников скотчем

23 июня 2022, 09:20
23 июня 2022, 09:20 — Мосрегион

В Московской области в городе Подольске пятеро преступников совершили ограбление нескольких организаций в офисном здании, об этом сообщает портал mvdmedia.ru.

Четыре злоумышленника, связав охранников скотчем, пробрались внутрь помещения, а пятый остался на улице. Затем мужчины, взломав двери кабинетов, нашли сейфы, вскрыли их и забрали все деньги. После чего скрылись. В общей сложности они украли 130 000 рублей.

Полицейским удалось задержать грабителей в столице. Подозреваемыми оказались москвичи и жители Подмосковья, а также граждане из Рязанской области. У троих из них уже имеется судимость.

На допросе один из задержанных рассказал, что украденные средства они разделили между собой. Сумку, в которой были инструменты для преступления, они выкинули в лесу.

Сейчас злоумышленники арестованы, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, в Подмосковье напали на молодых людей, надели им на головы мешки и ограбили на полмиллиона рублей. Один из причастных к преступлению оказался знакомым потерпевшей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!