ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подольске пятеро мужчин ограбили несколько фирм, связав охранников скотчем

В Московской области в городе Подольске пятеро преступников совершили ограбление нескольких организаций в офисном здании, об этом сообщает портал mvdmedia.ru.

Четыре злоумышленника, связав охранников скотчем, пробрались внутрь помещения, а пятый остался на улице. Затем мужчины, взломав двери кабинетов, нашли сейфы, вскрыли их и забрали все деньги. После чего скрылись. В общей сложности они украли 130 000 рублей.

Полицейским удалось задержать грабителей в столице. Подозреваемыми оказались москвичи и жители Подмосковья, а также граждане из Рязанской области. У троих из них уже имеется судимость.

На допросе один из задержанных рассказал, что украденные средства они разделили между собой. Сумку, в которой были инструменты для преступления, они выкинули в лесу.

Сейчас злоумышленники арестованы, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, в Подмосковье напали на молодых людей, надели им на головы мешки и ограбили на полмиллиона рублей. Один из причастных к преступлению оказался знакомым потерпевшей.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Двое детей пострадали при атаке БПЛА на Солнечногорск

В подмосковном Солнечногорске 13 июля двое детей получили ранения в результате ночной атаки беспилотников. Об…

2 часа назад

Иноагента Бориса Надеждина задержали в Подмосковье

Полиция в Подмосковье задержала политика Бориса Надеждина, которого на прошлой неделе внесли в реестр иностранных…

4 часа назад

В больнице имени Иноземцева в Москве эвакуируют людей из-за пожара

На востоке Москвы в больнице имени Иноземцева на Фортунатовской улице 13 июля произошел пожар. Возгорание…

16 часов назад

В Подмосковье с 3 августа повысят тарифы на платные парковки

С 3 августа в Московской области вступают в силу новые тарифы на платные парковки. Цены…

23 часа назад

Смерч, ливни и град: мощнейший циклон обрушился на регионы России

Мощный циклон обрушился на несколько регионов России. Ливни, грозы, град и ветер с порывами до…

1 день назад

В направлении Москвы за сутки сбили почти 300 беспилотников

За последние сутки в направлении московского региона летело почти 300 беспилотников, сообщил мэр Сергей Собянин.…

1 день назад