ПРОИСШЕСТВИЯ

Злоумышленник дал москвичке денег на лечение котенка и затем попытался изнасиловать

23 июня 2022, 09:24
23 июня 2022, 09:24 — Мосрегион

Неизвестный дал москвичке денег на лечение котенка, после чего попытался изнасиловать ее. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, 19-летняя девушка обратилась в полицию. Выяснилось, что девушка 21 июня познакомилась с неизвестным мужчиной. Во время разговора он узнал, что у заявительницы есть больной котенок, которому требуется лечение. Незнакомец одолжил девушке денег на лечение.

Девушка пригласила мужчину к себе домой по адресу 1-й Самотечный пер., где они начали распивать алкоголь. В ходе общения мужчина стал приставать к заявительнице. Та схватила нож, порезала незнакомцу палец и порезалась сама.

После этого пара продолжила выпивать, однако через некоторое время между ними вновь вспыхнула словесная перепалка. В ходе ссоры неизвестный ударил девушку бутылкой по голове, а затем выбежал из квартиры и пропал.

В настоящее время на место происшествия направили следственно-оперативную группу. Проводится проверка.

Согласно сообщению, на Арбате у мужчины украли велосипед у стены Цоя в его день рождения. Уточняется, что у музыканта и пострадавшего они в один день. Он приехал к знаменитой стене на своём велосипеде, на некоторое время отвлекся, а потом заметил, что транспорт пропал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!