ОБЩЕСТВО

Москвичей пригласили провести выходные на площадках фестиваля «Модная столица»

24 июня 2022, 07:30
24 июня 2022, 07:30 — Мосрегион

Гостей «Модной столицы» ожидает «капсула» для куклы, сырники из шелкового тофу и концерт лауреатов «Голос. Дети» на площадках фестиваля. Об этом сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, Москва в выходные удивит приятной летней погодой. В связи с этим всех жителей и гостей столицы приглашают провести эти дни на площадках яркого и неповторимого фестиваля «Модная столица». Мероприятия будут представлены на 9 столичных бульварах и в 5 парках.

Уточняется, что гостей, интересующихся модой, ждёт Fashion-маркет, Модный цех, лекции о дизайне и стиле, исторические костюмы разных эпох, а также мастер-классы, лекции и концерты.

По программе фестиваля, гости научатся делать выкройки для футболки, создадут капсульную коллекцию для куклы, коллаж с элементами вышивки и дизайнерские шляпы из крафтовой бумаги. Всё это ждёт гостей на площади Революции. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Напомним, что фестиваль проводится в рамках Московской недели моды с 20 по 26 июня.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столичном регионе 24 июня ожидается переменная облачность без осадков и до 27 градусов тепла.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!