ТРАНСПОРТ

На вокзалах и станциях сотрудники ЦППК будут предлагать прохладную питьевую воду

24 июня 2022, 12:32
24 июня 2022, 12:32 — Мосрегион

Сотрудники ЦППК будут предлагать пассажирам прохладную питьевую воду на вокзалах и станциях. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.

Согласно сообщению, это связано с установлением жаркой погоды в регионе. Уточняется, что получить воду можно будет бесплатно в местах отправления поездов ЦППК. Среди них Курский, Казанский, Белорусский, Ярославский, Киевский, Павелецкий, Савеловский вокзалы, а также станции Мытищи, Выхино, Подольск, Железнодорожная, Лобня, Одинцово и Тушинская.

Кроме того, воду будут раздавать в разное время. В пресс-службе отметили, что 24 и 27 июня сотрудники будут дежурить на станции с 16:30 до 18:30, в воскресенье, 26 июня, – с 16:00 до 18:00, а в субботу, 25 июня, с 9 утра до 11 часов дня.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что движение восстановлено на ТТК в районе Лужнецкой набережной после ДТП. Напомним, что было перекрыто три полосы движения. В результате аварии никто не пострадал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!