ПРОИСШЕСТВИЯ

Назван возможный виновник смертельной аварии с Mercedes в центре Москвы

24 июня 2022, 12:52
24 июня 2022, 12:52 — Мосрегион

Возможным виновником смертельной аварии с участием автомобиля марки Mercedes, которая произошла на Зубовском бульваре в центре Москвы, оказался 24-летний приезжий из Ставрополя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам правоохранителей, водитель Mercedes допустил грубое нарушение правил дорожного движения. Он проехал на красный сигнал светофора на пересечении с Садовым кольцом.

В столичной прокуратуре уже заявляли, что в результате аварии скончались два человека, еще шестеро пассажиров иномарки получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, информация о произошедшем появилась утром в пятницу, 24 июня. На Зубовском бульваре Mercedes столкнулся с автомобилем, на высокой скорости въехал в стену жилого дома и загорелся.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на «Авито» появилось объявление, по которому продают лот с автографом солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!