ОБЩЕСТВО

Работникам «Яндекс Go» компенсируют простой из-за сбоя

24 июня 2022, 14:58
24 июня 2022, 14:58 — Мосрегион

Специалистам удалось восстановить доступ к «Яндекс Go», а водителям и курьерам сервиса компенсируют простой. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

Уточняется, что в настоящий момент вновь можно заказать такси, а также воспользоваться другими сервисами приложения. В компании также принесли извинения пользователям за предоставленные неудобства. Кроме того, в пресс-службе отметили, что водителям и курьерам будет компенсирован простой.

В сообщении также подтвердили восстановление работы «Яндекс Лавки» и сервиса Uber. Представители компании отметили, что приложат все усилия, чтобы такого не повторялось.

Напомним, сбои были замечены в работе приложений агрегаторов такси. Отмечается, что в процессе заказа автомобиля со смартфонов на базах Android и iOS появляется уведомление о том, что операцию завершить нельзя, а также об ошибке соединения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!