ОБЩЕСТВО

Радиоведущая Митрофанова назвала Москву «месивом»

24 июня 2022, 21:38
24 июня 2022, 21:38 — Мосрегион

Популярная российская радио- и телеведущая, музыкальный журналист и диджей Маргарита Митрофанова в интервью для «Москвич Mag» раскрыла свои чувства к Первопрестольной, назвав родной город «месивом». Об этом сообщает «Мослента».

По словам Митрофановой, родилась она в 25-м роддоме на Ленинском проспекте, училась в четвертой школе, потом — в МГУ неподалеку.

«Почему-то все эти места я не очень люблю. Мне все равно», — сказала радиоведущая, добавив, что в целом ее чувства к Москве меняются ежедневно: сегодня она её любит, а завтра — как будто уже нет.

«Москва реально огромная: это месиво, Вавилон. Языки у всех разные. Но когда люди приезжают в Москву, они не выбирают какой-то один язык, они продолжают говорить на разных. Благодаря этому всегда видно, где свой, где чужой», — уточнила диджей.

Но она тут же выдвинула сентенцию, что чем больше в российской столице разных народов, тем лучше.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что муж актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой коренной петербуржец Игорь Гордин вспомнил первые годы жизни в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!