ОБЩЕСТВО

Россияне начали массово продавать автографы Шатунова

24 июня 2022, 12:45
24 июня 2022, 12:45 — Мосрегион

На «Авито» появилось объявление, по которому продают лот с автографом солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Уточняется, что диск с подписью артиста выставила на продажу за 15 тысяч рублей жительница подмосковного Сергиева Посада. Об этом сообщает «Мослента».

В объявлении указано, что подпись Шатунова досталась ей «в тяжелом бою». Девушка написала, что, когда она была на концерте, там была целая давно за автограф, однако девушке все же удалось добиться цели.

На сайте также появились похожие объявления из разных регионов России. В Волгодонске и Новосибирске за фотографию и листок с подписью звезды требуют 10 тысяч рублей. В Москве один из продавцов предлагает приобрести кроссворды, которые разгадывал Юрий Шатунов, цена лота составляет 100 рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Сергей Собянин пригласил жителей российской столицы на праздничные мероприятия, которые будут посвящены Дню молодежи. По его словам, в столице живут более 3,5 миллиона человек, возраст которых варьируется от 14 до 35 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!