ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину в Балашихе за кражу икры и бритв

24 июня 2022, 13:52
24 июня 2022, 13:52 — Мосрегион

В Балашихе задержали мужчину за кражу товара из магазина на сумму 20 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

Согласно сообщению, патруль приехал на выхов в охраняемый магазин, расположенный на 2-м км МКАД. Выяснилось, что один из покупателей решил незаконно вынести товар. Он взял товары с прилавков и сложил их в пакет. При этом на кассе мужчина заплатил за несколько банок. Но утаил от продавца икру и несколько упаковок бритвенных станков.

Уточняется, что противоправные действия заметили охранники магазина. Они нажали кнопку тревожной сигнализации.  Мужчину 27 лет задержали сотрудники Росгвардии. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что члены «Стопхама» подрались со спецназовцами из-за парковки в Москве. В ходе конфликта активисты начали бросаться на капот машин сотрудников «Грома».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!