ОБЩЕСТВО

В Минздраве заявили, что друг Шатунова отказался от вызова скорой помощи

24 июня 2022, 15:28
24 июня 2022, 15:28 — Мосрегион

В Минздраве прокомментировали информацию о том, что диспетчер скорой помощи отказал в направлении бригады скорой помощи к солисту «Ласкового мая» Юрию Шатунову. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что друг Шатунова, который звонил специалистам, не просил работников скорой помощи приехать, он лишь уточнял, где находится ближайшая больница. В ведомстве отметили, что диспетчер дал ему необходимые данные и даже предложил оформить вызов врачей скорой помощи, однако звонивший отказался от этого и сказал, что сам отвезет пациента в больницу.

После этого в 23:46 поступила информация о вызове скорой помощи в Растуновскую больницу, чтобы доставить пациента в региональный сосудистый центр. По информации ведомства, спустя несколько минут бригада скорой уже была на месте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что появились новые детали серьезного ДТП с участием автомобиля марки Mercedes, которая произошла на Зубовском бульваре в российской столице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!