Фото: УМВД
В Московской области в Дубне хулиган сломал на школьном стадионе пластмассовые сидения, об этом информирует подмосковное УМВД.
Полицейские по факту произошедшего возбудили дело по статье «Вандализм». Вскоре по записям с камер видеонаблюдения правоохранители нашли и задержали подозреваемого. Как оказалось, это молодой человек 19 лет.
Хулиган рассказал, что в момент преступления был нетрезвым, повредил четырнадцать кресел на стадионе.
Правонарушителя пока отпустили под подписку о невыезде.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье у курьера украли термо-сумку с личными вещами на 25 тысяч рублей. Злоумышленника удалось задержать.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…