ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье воспитательница ударила ребёнка за сорванный цветок — видео

24 июня 2022, 12:39
24 июня 2022, 12:39 — Мосрегион

В Московской области в Лобне очевидцы запечатлели на видео воспитательницу детсада «Радуга», которая ругала детей, а затем ударила по лицу девочку. Ролик опубликовал ТГ-канал «Осторожно, Москва».

Эта воспитательница работает в группе с 3-летними малышами. Во время прогулки маленькая воспитанница сорвала цветок. Такой поступок не понравился женщине, и в наказание ребёнок получил удар по лицу.

По словам местных жителей, эта воспитательница не в первый раз «воспитывает» малышей подобным образом. Её даже называют «жестковатой».

Родители одного из малышей, который ходил в группу этой воспитательницы, рассказали, что пострадавших насчитывается около девяти детей. Были обращения по этому вопросу к заведующей. После чего родителям пообещали, что воспитательнице будет сделано предупреждение.

Однако женщина до сих пор работает в этом детском садике и наказывает детей по своему усмотрению.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на севере Москвы задержали детей, которые продавали ягоды и фрукты. Свой бизнес детишки развернули около жилого комплекса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!