Сегодня, 27 июня, стартовала закрытая распродажа IKEA для своих сотрудников. На кассах были внушительные очереди, а полки магазина ломились от различных товаров.
Для простых покупателей планировали устроить распродажу в онлайн режиме первого июля. Однако планы изменились.
Как сообщает ТГ-канал Mash, обычные граждане смогут заказать через Интернет товары шведской компании теперь с пятого июля.
Также сообщается, что простые люди нашли выход из ситуации. Они находят работников IKEA в сети, составляют перечень необходимых товаров и оплачивают заказ с 10% комиссией для посредников.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники ИКЕА сбивают друг друга с ног на распродаже.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…