ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина сбросил друга с четвертого этажа в Москве

27 июня 2022, 11:57
27 июня 2022, 11:57 — Мосрегион

На юго-западе российской столицы мужчина оказался жертвой своего агрессивного друга, который выбросил его с четвертого этажа дома. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что инцидент произошел ночью 26 июня на улице Островитянова. За помощью к правоохранителям обратился свидетель, который заявил, что неизвестные вытолкнули из окна мужчину, который лежал под окнами дома.

Правоохранители оперативно прибыли на место случившегося и выяснили, что между 35-летним жителем Брянска и 43-летним мужчиной из Мурманской области произошел конфликт. Злоумышленник напал на своего 35-летнего друга, а после вытолкнул его с балкона квартиры, который находился на четвертом этаже.

Пострадавшему удалось выжить, его доставили в больницу. Врачи зафиксировали у него травму живота, а также сотрясение головного мозга. Причины ссоры в настоящий момент неизвестны. Однако, по информации правоохранителей, нападавший ранее был зарегистрирован по адресу, где произошла ссора. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Следственном комитете России опровергли возбуждение уголовного дела из-за кончины певца Юрия Шатунова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!