ОБЩЕСТВО

Розенбаум высказался об уехавших из России звездах шоу-бизнеса

27 июня 2022, 19:57
27 июня 2022, 19:57 — Мосрегион

Поэт Александр Розенбаум в интервью для ютуб- -канала «Осторожно: Собчак» высказался об покинувших Россию звездах шоу-бизнеса.

Он разсказал о своем отношении к уехавшей в Израиль певице Алле Пугачевой. «Я вижу все эти атаки. Но лезть в постель — последнее дело. Это ужасно! У меня очень теплые отношения с Аллой и сейчас, я с ней не прощался. Пару раз я с ней разговаривал по телефону. А с какого перепуга я должен с ними не общаться? Называть Аллу Борисовну Пугачеву предательницей — да никогда в жизни!» — заявил Розенбаум.

Он еще упомянул покинувшего страну музыканта Андрея Макаревича. «Я Андрюшу очень люблю, никогда не буду его упрекать в инакомыслии. Мы взрослые люди! Я не считаю его предателем, но я бы так не сделал! Наши отношения выше того, чтобы разбираться, кто прав», — отм6метил народный артист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что, главный синоптик из «Фобоса» отметил, что сегодняшний понедельник стал самым знойным днём в 2022 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!