В Московской области в Одинцово со стоянки на улице Советской угнали микроавтобус, который стоит 1,5 миллиона рублей, об этом информирует подмосковное УМВД.
Представитель автобусного парка обратился в полицию, сообщив об угоне. Вскоре правоохранителям удалось найти и задержать виновника. Как выяснилось, микроавтобус угнал безработный уроженец Амурской области 36 лет.
На допросе мужчина признался в преступлении. Микроавтобус вернули владельцу, а угонщика отпустили под подписку о невыезде. Возбуждено уголовное дело.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что житель Подмосковья заплатит больше 50 тысяч за дискредитацию ВС РФ. Правоохранители продолжают борьбу с аналогичными нарушениями.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…