ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве

27 июня 2022, 14:19
27 июня 2022, 14:19 — Мосрегион

Граждане сообщили столичной транспортной полиции о лежащем рядом с железнодорожной станцией Михнево Павелецкого направления МЖД мужчине, который весь был в крови. Об этом сообщает «МВД Медиа».

Врачи, которые оперативно прибыли на место случившегося, зафиксировали его смерть. Кроме того, была проведена судебно-медицинская экспертиза, которая выявила множественные ножевые ранения на теле мужчины.

В ходе проверки, правоохранители смогли найти свидетелей, которые в одном из близлежащих магазинов видели мужчину с окровавленными руками. После этого они установили личность подозреваемого в убийстве и по месту жительства в Подмосковье задержали его.

Так, злоумышленником оказался безработный житель Подмосковья 1989 года рождения, который уже был судим. Выяснилось, что он злоупотребляет алкогольными напитками, на почве этого он и познакомился со своей жертвой.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. В настоящий момент правоохранители устанавливают все подробности произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что серийного насильника, который совершал нападения на сотрудниц кафе в российской столице, удалось задержать при помощи фоторобота.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!