ПРОИСШЕСТВИЯ

В Серпухове заметили призрака на видео

27 июня 2022, 10:45
27 июня 2022, 10:45 — Мосрегион

Привидение заметили в здании водонапорной башни Серпухова. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня» со ссылкой на сообщение автора в паблике «Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте».

Согласно сообщению, привидение попало на видео, снятое в башне. Уточняется, что ночью на кадрах видно появление паранормального явления – мутного пятна. Призрак расположился на кресле.

По словам смотрителя, попасть на видео ничего кроме призрака не могло, в помещении не было мешающих съемке мух или комаров. Автор видео отметил, что в башне будут проводить эксперимент с использованием различного оборудования. Он также планирует остаться на ночь в этом месте.

Смотритель башни подчеркнул, что постоянно сталкивается с призраком в здании. Он даже придумал ему имя по аналогии с домовым — Башневой.

Местные жители отмечают, что существует легенда, согласно которой, экстремалы пытались залезть на самый купол башни. Однако некоторые из них срывались и погибали. Считается, что теперь их духи бродят по заброшенному зданию.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в прозрачных окнах «Москва-Сити» заметили съёмки эротического фильма. На кадрах видно, что обнаженные девушки снимают себя на видео прямо напротив панорамных окон.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!