ПРОИСШЕСТВИЯ

Названа причина смерти бывшего топ-менеджера «Лукойла» Субботина

28 июня 2022, 14:44
28 июня 2022, 14:44 — Мосрегион

Экс-топ-менеджер «Лукойла» Александр Субботин скончался в результате отравления алкоголем и кокаином, об этом информирует ТГ-канал Baza.

В начале мая бездыханное тело Субботина обнаружили в частном доме в Мытищах. Бывший топ-менеджер приехал туда на лечение, желая избавиться  от похмелья.

Он нередко прибегал к услугам «шаманов», которые восстанавливали мужчине здоровье нетривиальными методами. Однако последний приезд стал фатальным для Субботина. Он умер в подвале «шаманского» дома.

На допросе «шаманы» говорили правоохранителям, что в тот день Субботина не лечили. Позже результаты экспертизы показали в крови бывшего топ-менеджера наличие разных веществ, в том числе алкоголя и кокаина.

Судмедэксперты считают, что мужчина скончался, отравившись этими веществами.

Также в крови покойного обнаружили лекарства: парацетамол, феноборбитал, дротаверин, фенирамин. Но эти препараты не могли послужить причиной смерти Субботина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, в подмосковной квартире нашли тела бизнесмена и его супруги. Причина трагедии может крыться в ревности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!