Портал Стопкоронавирус.рф обновил данные по ситуации с коронавирусом в московском регионе на 29 июня.
За прошедшие 24 часа в столице у 375 граждан тест на ковид оказался положительным. К слову, вчера было выявлено — 217 заболевших.
С начала эпидемии в Москве было зарегистрировано 2 777 249 случаев заражения коронавирусом. Скончались за сутки 14 пациентов, у которых был ранее обнаружен COVID-19. За время пандемии умерли 44 128 человек.
Удалось побороть инфекцию 241 человеку.
В Подмосковье количество вновь выявленных случаев ковида за сутки увеличилось на 160. Всего с начала пандемии в Московской области было выявлено 980 942 случая COVID-19.
Справились с болезнью 270 жителей Подмосковья. Умерли — 2. С начала эпидемии врачам не удалось спасти — 15 156 человек с коронавирусом.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что диетолог рассказала, как избавиться от жира в области талии. Как выяснилось, задача эта не из простых.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…