ПРОИСШЕСТВИЯ

Площадь пожара в ангаре на Каширском шоссе увеличилась до 1 тыс. кв. м

Площадь пожара в ангаре на Каширском шоссе на юге Москвы увеличилась до 1 тыс. кв. м. Об этом сообщает Агентство городских новостей со ссылкой на источник в экстренных службах.

Согласно сообщению, пожар произошел в ангаре на территории НПП «Темп» на Каширском шоссе, д. 17, корп. 5, стр. 3. Первоначально возгорание было на площади 500 кв.м.

Напомним, что информация о возгорании поступила в МЧС в 10:25 по Москве. Произошло возгорание мусора и металлического ангара. К настоящему времени информации о пострадавших нет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичка взяла кредит и перевела мошенникам почти 2 млн рублей. Она сообщила, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником Следственного комитета и сказал, что ей необходимо поменять номер лицевого счета и оформить кредит.

l.perevoznikova

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

16 минут назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад