ПРОИСШЕСТВИЯ

Стажерка обокрала московский ломбард на три миллиона рублей

29 июня 2022, 13:23
29 июня 2022, 13:23 — Мосрегион

Правоохранителям удалось задержать 31-летнюю стажерку ломбарда, расположенную в столичном районе Новогиреево. Ее подозревают в краже денег, а также ювелирных изделий. Общая сумма ущерба составила около трех миллионов рублей. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимира Васенина.

Известно, что злоумышленница пришла в один из ломбардов на Свободном проспекте, чтобы утроиться на работу. Она предоставила копию паспорта с неверными данными. В один из дней стажировки женщина воспользовалась тем, что сотрудница организации отошла, и совершила кражу денежных средств из кассы, а также ювелирных изделий, которые лежали в сейфе. После этого девушка скрылась с места случившегося.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемую, ею оказалась 31-летняя жительница Подмосковья. Большую часть похищенного имущества уже изъяли. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подмосковным правоохранителям удалось пресечь попытку суицида.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!