Автомобиль сбил человека на самокате на переходе на Новой Басманной улице. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Согласно сообщению, ДТП произошло в Басманном районе. Автомобилист сбил человека, который пересекал на самокате пешеходный переход в районе д. 2/1 на Новой Басманной улице. Уточняется, что в настоящий момент на месте работают оперативные службы города.
Информации о самочувствии участников аварии не поступило.
В ведомстве напомнили, что по правила ПДД, перед пешеходным переходом надо спешиться с самоката или велосипеда и везти их рядом. Также водителей попросили быть внимательнее вблизи пешеходных переходов, снижать скорость и пропускать пешеходов.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина в Подмосковье облил возлюбленную бензином и попытался сжечь. Сейчас оба пострадавших с ожогами находятся в медучреждении.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…