ОБЩЕСТВО

Московские власти сдадут в аренду 11 помещений бизнесу

30 июня 2022, 09:27
30 июня 2022, 09:27 — Мосрегион

Власти Москвы объявили о сдаче в аренду одиннадцати деловых помещений, которые располагаются во всех округах столицы, а также в подмосковном Зеленограде.

Бизнесменам предлагается взять в аренду у города помещения для предпринимательской деятельности. Площадь объектов колеблется от 81,7 до 319,1 кв. м. Заявки на аренду можно подать с 13 по 29 июля.

В московском Департаменте сообщили, что город на регулярной основе выставляет на торги нежилые объекты.

Пять помещений расположены в центре столицы, еще 3 находятся в юго-западном округе. По одному помещению можно снять в ВАО и ЮВАО и в Зеленограде.

Арендовать объекты можно сроком от 3 до десяти лет. В аукционах принять участие может любой желающий. Город предоставляет объекты для аренды свободного назначения и уже готовые под бизнес.

В центре Москвы предлагаются помещения в аренду под общепит на 3 и 5 лет. Кроме того, в центре можно арендовать еще 3 объекта под медцентр или спортивную секцию.

В подмосковном Зеленограде предлагается офисный объект площадью 262,6 кв. м.

Ранее Вести Московского региона сообщали о трёх подмосковных городах, куда можно отправиться на отдых, но при этом не сильно потратиться.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!