30 июня в российской столице прощаются с камерунским певцом Пьером Нарциссом, который скончался 21 июня. Ему было 45 лет.
Траурное мероприятие проходит в столичной ЦКБ, информирует kp.ru. Гроб артиста усыпан цветами. На церемонии присутствует экс-супруга певца и их общая дочка.
Также пришли проститься с певцом друзья, родственники и много поклонников. Бывшая жена покойного рассказала, что Пьер прожил в РФ тридцать лет. Оплакивают артиста люди со всего мира, что доказывает уникальность, харизматичность человека, привлекшего к себе внимание и объединившего всех позитивом и музыкой.
Со слов дочери певца, папа всегда был для неё примером позитива. Он останется навсегда в её сердце любимым, добрым и веселым человеком.
Напомним, ранее планировалось провести прощальную церемонию 25 июня, но из-за нюансов с передачей тела прощание было перенесено на 29 июня.
Позже родные решили проститься с Нарциссом 30 июня. По окончанию прощальной церемонии тело Пьера Нарцисса доставят в Камерун. Он будет похоронен в фамильном склепе.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что Светлана Лобода переписала загородный дом в Подмосковье на охранника.
Минувшей ночью в сторону Москвы было направлено 620 украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом в…
В Москве в одном из жилых комплексов сорвался лифт с двумя подростками. Кабина рухнула с…
В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…
В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…
Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…
Украинские беспилотники, атаковавшие Москву и Подмосковье минувшей ночью, были оснащены металлическими поражающими элементами. Как сообщил…