На строящихся небоскребах Hide, которые расположены в Сетуньском проезде, сегодня зажгли самый большой триколор в российской столице. Об этом сообщили в Telegram-канале «Москвач».
Известно, что девелоперская компания Доминанта, которую возглавляет Денис Бородако, украсила свой флагманский жилой комплекс Hide, который строится в 1-ом Сетуньском проезде. Увидеть своими глазами 150 метровую подсветку можно с Воробьевых гор, Лужнецкой набережной, а также Москва-Сити.
Уточняется, что это была личная инициатива девелоперской компании Доминанта, а также владельца. В настоящий момент уже известно, что у будущих жильцов премиального жилого комплекса окна будут выходить на МГУ, Москву-реку, а также Воробьевы горы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Госдуме РФ приняли закон, который предполагает введение контрмер в ответ на дискриминацию российских средств массовой информации за рубежом.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…