ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали девушку, ограбившую продуктовый магазин

30 июня 2022, 06:54
30 июня 2022, 06:54 — Мосрегион

В Подмосковье задержали девушку. Она подозревается в ограблении продуктового магазина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, инцидент произошел в Одинцовском городском округе. Местная жительница, находясь в магазине, достала с прилавка продукты питания и спрятала их под одеждой, пытаясь покинуть магазин. Однако действия 20-летней девушки заметили – её остановили на кассе и предложили оплатить товар. Тогда обвиняемая ударила сотрудницу магазина и укусила ее за руку.

Уточняется, что в полицию поступило заявление о совершении грабежа. Девушку удалось задержать на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что блогеров-миллионников обманули мошенники. Блогеры хотели зайти в другой ломбард, чтобы проверить там все монеты, но незнакомцы не захотели этого делать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!