ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвича госпитализировали после медитации под водой в спортивном клубе

1 июля 2022, 10:15 — Мосрегион

Мужчину доставили в больницу после утопления в бассейне фитнес-клуба на северо-востоке российской столицы. Известно, что ему 36 лет. Об этом сообщает «МК».

По информации источника, инцидент произошел в четверг в вечернее время суток в спортивном клубе, который находится на улице Летчика Бабушкина.

Один из посетителей хотел помедитировать под водой. Сотрудники предупредили его, что это может быть опасно, но клиент ослушался их. В результате он потерял сознание и был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что два человека получили травмы в результате столкновения на самокатах, которое произошло в северной части российской столицы.

Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Поделиться
Автор
Татьяна Карташова

Последние статьи

Эндокринолог Мудаева: Пережаренные шашлыки провоцируют онкологические заболевания

Пережаренное мясо, в частности шашлыки, может представлять значительную угрозу для здоровья, увеличивая риск развития онкологических…

20 минут назад

Naavtotrasse.ru: чтобы узнать остаток топлива в баке нужно активировать режим диагностики

Для того чтобы получить информацию о количестве топлива нужно зажать кнопку при выключенном зажигании, повернуть ключ в замке и затем…

31 минута назад

Telegraph: Лувр планирует перенести «Мону Лизу» Леонардо да Винчи в подземную комнату

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи, шедевр мирового искусства, может покинуть свое привычное место в Лувре…

32 минуты назад

На Всероссийской олимпиаде школьников по технологии, физической культуре и русскому языку школьники Москвы завоевали 163 награды

Столичные школьники продемонстрировали блистательные знания и навыки, завоевав 163 диплома победителей и призеров на заключительном…

51 минута назад

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

2 часа назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

2 часа назад