ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину обокрали из-за ссоры в центре Москвы

1 июля 2022, 11:54
1 июля 2022, 11:54 — Мосрегион

За помощью к столичным правоохранителям обратился гражданин. Он заявил, что на улице Земляной Вал он поссорился с неизвестным мужчиной, который в результате похитил выпавшую у него из рук сумку, а потом скрылся с места случившегося. Уточняется, что в сумке находились личные вещи, денежные средства, а также документы. Об этом сообщает «МВД Медиа».

В Москве правоохранители на улице Большая Дмитровка смогли задержать подозреваемого, которым оказался 45-летний приезжий мужчина, имеющий судимости. Известно, что от похищенных документов он избавился, а имуществом и деньгами распорядился по своему усмотрению.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Против злоумышленника избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, а также надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московском регионе осудят восемь членов организованной группы, которых обвиняют в незаконной организации и проведении азартных игр на северо-востоке российской столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!