ОБЩЕСТВО

Сюрприз от «Wildberries» : москвичка получила посылку с чужими поношенными зловонными носками

1 июля 2022, 15:36
1 июля 2022, 15:36 — Мосрегион

Жительница Москвы 20 лет решила заказать на «Wildberries» носки черного цвета с иероглифами, а также кроссовки, пишет ТГ-канал SHOT. Оформила заказ и вскоре дождалась посылку.

Забрав доставленный товар из пункта выдачи, девушку сразу смутило, что пакет с носками находился непосредственно в коробке с обувью.

Края вверху оказались неаккуратно запаяны, словно их дома зажигалкой склеивали. Кроме того, когда девушка открыла пакет, то увидела черные носки, которые были свернуты в клубок и от них очень плохо пахло.

Внешний вид товара говорил о том, что носки кто-то уже носил. Расстроенная клиентка опубликовала отзыв с требованием заменить товар, но ответа пока не последовало.

Представители Wildberries прокомментировали нашей редакции ситуацию с посылкой, в которой, по словам клиентки, оказался неприятный сюрприз.

“Подобный неприятный инцидент мог произойти из-за подмены товара другим покупателем во время примерки. В настоящий момент мы проводим его проверку, после чего покупательница сможет оформить возврат. При возникновении похожих ситуаций мы рекомендуем напрямую обращаться в Контакт-центр Wildberries через раздел «Контакты» на сайте или в мобильном приложении”.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в России сократилось количество безработных. Сейчас граждан, находящихся без работы, насчитывается около 700 000.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!